Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности ROTEL RB-1582 BLACK

Код: R-RB-1582-PA-BL
60 750 грн
 
Усилитель мощности, каналов усиления: 2, мощность 2 х 200 Вт (8 Ом), диапазон частот 15 Гц – 100 кГц, входы: RCA, 4 пары винтовых клемм, габариты 431x140x406 мм, вес 18,5 кг, цвет: черный

Усилитель мощности ROTEL RB-1582 BLACK

Данный усилитель является самой мощной моделью в серии и выдает 200 Вт на канал (при 8 Ом). Обеспечить такие показатели ему помогает продуманный блок питания, включающий в себя массивный тороидальный трансформатор, помещенный в защитный футляр, а также набор из четырех конденсаторов общей емкостью в 60000 мкФ. Это специальные конденсаторы с перфорированными обкладками, которые отличаются высокой скоростью заряда/разряда. Благодаря этому модель ROTEL RB-1582 BLACK способна передавать динамичные музыкальные фрагменты без каких-либо смазок и сбоев, гарантируя точность и стабильность сигнала на выходе.

В цепях ROTEL RB-1582 BLACK задействованы отборные комплектующие. Топология схем левого и правого каналов соответствует принципу «двойное моно», причем печатные платы каждого из них расположены на отдельных теплоотводах. Для снижения помех и шумов заземляющие шины выведены на одну медную пластину в конфигурации «звезда». В дискретном выходном каскаде используются сильноточные биполярные транзисторы – по 10 штук на канал. Высокий коэффициент демпфирования обеспечивает неограниченную свободу в плане выбора акустики.

Модель ROTEL RB-1582 BLACK обладает тяжелым металлическим корпусом с передней алюминиевой панелью и элегантными угловыми вставками. В центре фасада имеется вентиляционная решетка с индикатором защиты. В левой части находится кнопка питания с кольцевой подсветкой. Аппарат оснащен датчиками, которые следят за его температурным режимом и за параметрами транзисторов на выходе. Система защиты срабатывает при коротких замыканиях, при выходе допустимых значений за пределы нормы и в других нештатных случаях.

В качестве сигнальных входов предусмотренны пара RCA. Там же находятся отключаемые с помощью тумблера триггерные 3,5 мм разъемы (вход и выход). Есть 4 пары винтовых терминалов, которые позволяют организовать «би-вайринг» или «би-ампинг».

ROTEL RB-1582 BLACK соответствует принятой компанией Rotel концепции сбалансированного дизайна (Balanced Design Concept), которая выражается в комплексном подходе к разработке компонентов. Усилитель обеспечивает ураганную динамику, мощный драйв, но при этом остается чутким к тонкостям и деталям музыкального полотна. Модель умеет строить масштабную сцену и может использоваться в любой аудиосистеме.

Характеристики ROTEL RB-1582 BLACK

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х200 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:15 Гц - 100 кГц
Соотношение сигнал/шум:116 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,03
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA)
Выходы:на 2 пары АС

Дополнительно

Потребляемая мощность:550 Вт
Габариты (ШхВхГ):431x140x406 мм
Вес:18,5 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Усилитель мощности ROTEL RB-1582 BLACK

Отзывы о товаре ROTEL RB-1582 BLACK