Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности ROTEL RMB-1565 BLACK

Код: R-RMB-1565-PA-BL
75 654 грн
 
Многоканальный усилитель мощности, каналов усиления: 5, мощность 5 х 100 Вт (8 Ом), 5 х 200 Вт (4 Ом), диапазон частот 10 Гц – 40 кГц, входы: RCA, 5 пар винтовых клемм, габариты 431x99x339 мм, вес 6 кг, цвет: черный

Усилитель мощности ROTEL RMB-1565 BLACK

Пятиканальный усилитель мощности ROTEL RMB-1565 BLACK основан на тех же технологических решениях, что и старшая модель RMB-1575, но развивает меньшую мощность, и обладает более скромными габаритами. Этот аппарат является оптимальным выбором в тех случаях, когда необходимо качественно озвучить помещение среднего размера.

Rotel RMB-1565 развивает на выходе 5 х 100 Вт при нагрузке 8 Ом, и его усилители работают в экономичном режиме класса D. Это позволяет получить значительную мощность без необходимости использования массивных теплоотводов для выходных транзисторов, и более эффективно расходовать энергию от блока питания. При снижении сопротивления нагрузки до 4 Ом выходная мощность усилителя удваивается, что создает достаточный запас для натурального и неискаженного звучания на самых динамичных звуковых дорожках.

Аппарат имеет триггеррный вход и выход, причем включение усилителя по внешней команде можно отключить. Благодаря стандартной высоте корпуса Rotel RMB-1565 можно разметить в рековой стойке, что очень удобно при реализации заказных инсталляций.

Усилитель имеет надежные винтовые клеммы для подключения АС , расположенные на задней панели таким образом, чтобы максимально упростить коммутацию. Для защиты схемы ROTEL RMB-1565 BLACK в случае перегрева, короткого замыкания в нагрузке, или любых других нештатных ситуаций предусмотрена быстродействующая электронная схема, со светодиодной индикацией срабатывания. Металлический корпус аппарата имеет дополнительные вентиляционные отверстия в передней и задней панелях для улучшения теплообмена.

Благодаря фирменной схемотехнике, отработанной компанией Rotel в процессе создания усилителей такого класса, Rotel RMB-1565 по качеству звучания не уступает моделям, работающим в традиционном A/B режиме. Точный, нейтральный и очень динамичный звук усилителя хорошо подходит как для прослушивания музыки (данный аппарат, например, можно с успехом использовать для двухусилительного подключения стереоакустики, оставив один канал незадействованным), так и для использования в составе высококлассного домашнего кинотеатра.

Характеристики ROTEL RMB-1565 BLACK

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:5х100 Вт (8 Ом), 5х200 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 40 кГц
Соотношение сигнал/шум:109 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,03
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:5 х монофонический линейный (RCA)
Выходы:подключение 8 Ом АС, подключение 4 Ом АС

Дополнительно

Потребляемая мощность:280 Вт
Габариты (ШхВхГ):431x99x339 мм
Вес:6 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Усилитель мощности ROTEL RMB-1565 BLACK

Отзывы о товаре ROTEL RMB-1565 BLACK