Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности Unison Research UNICO DM

Код: UR-UNICO-DMsil
168 775 грн
 
Усилитель мощности с балансными входами, каналов усиления: 2, мощность 2 х 160 Вт (8 Ом), 1 х 650 Вт (8 Ом), диапазон частот 10 Гц – 100 кГц, входы: XLR, RCA, 4 пары винтовых клемм, габариты 432x178x440 мм, вес 24 кг, цвет: серебристый

Усилитель мощности Unison Research UNICO DM

Двойной моно усилитель мощности Unison Research UNICO DM  в своей конструкции, использует двойные триоды и мощные транзисторы MOSFET. Ламповый входной каскад обеспечивает мягкое приятное звучание, а использование на выходе транзисторов обеспечивает усилителю большую мощность для легкого управления любыми акустическими системами.

Unison Research UNICO DM был спроектирован как усилитель многостороннего применения.При использовании усилителя Unison Research UNICO DM в мостовом режиме он может вырабатывать огромную мощность 0,5 кВт в канал или он может использоваться в системе как мультимодуль, выбор режимов, работы которого будут, осуществляться автоматически. Во входной стадии используется двойной триод ECC82, который придает усилителю Unico DM его убедительное естественное звуковое качество. Стадия выхода базируется на двух парах транзисторов повышенной мощности MOSFET для обеспечения мощности 160 Вт в канал.

Сбалансированные (XLR) и несбалансированные входные (RCA) соединители могут использоваться одновременно. В моно режиме также могут использоваться по выбору все требуемые входы. Усилитель мощности Unico DM может использоваться совместно с предусилителем. Такое подключение осуществляется при помощи последовательного автоматического переключателя для всех компонентов связанных между собой.Когда усилитель мощности DM не работает, то он находится в ожидающем режиме готовом к воспроизведению музыки при активизировании автоматического выключателя (положение on). В режиме ожидания, потребляемая мощность невелика.

Unico DM это очень высококачественный, универсальный и прекрасно звучащий усилитель. И как все продукты компании Unison Research, он изготовлен с заботой и бережностью, чтобы Вы долгое время получали удовольствие от прослушивания вашей любимой музыки.

Характеристики Unison Research UNICO DM

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):Италия
Мощность усилителя:2х160 Вт (8 Ом), 1х650 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 100 кГц
Соотношение сигнал/шум:95 дБ
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)
Выходы:на 2 пары АС

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):432x178x440 мм
Вес:24 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Unison Research UNICO DM