Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель про-аудио Crown XLi800

Код: XLi800
10 752 грн
 
Усилитель про-аудио Crown XLi800: мощность: 2х200 Вт (8 Ом), 2х300 Вт (4 Ом), частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц, размеры (Ш х В х Г) 483 x 89 x 315 мм, вес 11,4 кг, цвет черный

Усилитель про-аудио Crown XLi800

Усилитель для акустических систем Crown XLi800 представлен одним из известных, Американских производителей, компанией Crown. Этот бренд известен ка компания, производящая качественные устройства усиления, которые применяются в полупрофессиональной и профессиональной музыкальных инсталляциях. Усилитель Crown XLi 800 представляет устройство для динамического усиления звукового сигнала с различными вариациями коммутационных выходов и входов звукового сигнала. Динамический усилитель КРОУН ХЛ АЙ 800 представляет популярную серию активных усилителей Crown XLi. Эта серия интересна тем, что на представляет усилители, являющиеся совершенно новым типом устройств в классе доступной ценовой категории и качества. 

Представленная модель стерео усилителя Crown XLi800 обладает очень надёжной конструкцией корпуса, в сочетании с хорошими показателями звукоусиления, выраженными в 600 Ватт (8 Ом). Усилитель имеет различные функции, которые в значительной степени упрощают его настройку и обслуживание. Приобретая стерео-усилитель XLi 800 от компании Crown, Вы приобретаете качественную, проверенную временем продукцию известной Американской компании, которая зарекомендовала себя своим неизменным качеством. 

Данная модель усилителя мощности представлена в серии качественных и достаточно доступных по качеству и цене устройств. Так усилитель обладает достаточной мощностью, что бы озвучивать небольшие акустические помещения, различные площадки, рестораны, бары и другие музыкальные инсталляции. Усилитель оснащен двумя независимыми каналами.

Все выходы и входы устройства усилителя имеют классические разъёмы RCA и XLR, есть и профессиональные, стандартные Speakon разъёмы и дополнительные клеммы для прямого подключения провода коммутации. Пользователю усилителя доступны на выбор несколько режимов и вариаций подключения усилителя, это стерео режим и параллельное подключение, а так же традиционный режим Bridge (мост-моно). Система усилителя имеет принудительное охлаждение, в форме воздушного охлаждения, так же есть дополнительная система защиты от коротких замыканий и защита от радиочастотных помех. 

Как и другие устройства этой серии, усилитель XLi 800 оснащен новой, интегрированной в электронику системой цифровых лимитеров, это запатентованная система PeakX. Система лимитера работает по алгоритмам, которые как правило применяются лишь в серии самых топовых, флагманских усилителей I-Tech HD компании XLi 800. Цифровые лимитеры помогают обеспечить более надежную и качественную защиту Ваших акустических систем, например при высоком входном уровне. Запатентованная система лимитера делает это намного лучше, чем например обычная система, традиционного, аналогового лимитера. 

В схеме этого усилителя применяются функциональные блоки питания созданные по новой технологии, это импульсные блоки питания нового поколения. Они уникальны тем, что изготавливаются с применением новой, запатентованной технологии Cown – DriveCore. Данная технология позволяет усилителю мощности с гораздо лучшей детализацией передавать звучание низкочастотной составляющей, причем делать это очень качественно даже при предельно больших настройках уровня выходного сигнала. На фронтальной панели этого усилителя располагаются светодиодные индикаторы, сигнализирующие о разных функциях работы усилителя. Световая индикация помогает обеспечить более точную и быструю настройку усилителя, а так же визуально провести работоспособность и полную диагностику устройства.

Характеристики Crown XLi800

Мощность, Вт (4 Ом) 2 x 300

Мощность, Вт (8 Ом) 2 x 200

Мощность мост, Вт (8 Ом) 1 x 600

Соотношение сигнал / шум, дБ 100

Демпинг фактор> 200

Чувствительность : два режима - 0.775V или 1.4V.

Элементы и разъемы входной коммутации : 

XLR вход : 2 х XLR (серво-балансные);

RCA вход : 2 х RCA. 

Элементы и разъёмы выходной коммутации : 

Speakon разъём : 2 х Speacon, возможность использования 2-х и 4-х полюсных разъёмов Speakon; 

Клеммы коммутации : х 2 (две пары);

Разъёмы штепсельные : штепсельные вилки (х 2), вариант для Европы не имеет разъёмов. 

Электронная защита от перегрузок : да. 

Система охлаждения : принудительная система, вентиляционный тип, сквозная вентиляция.

Питание усилителя : переменный ток (±10 %) 120 В, 60 Гц / 230 В, 50 Гц..

Габаритные размеры : (Ш) 482 мм. х (В) 89 мм. х (Г) 315 миллиметров.

Вес : 11.4 кг. (вес с упаковкой 13.4)

Отзывы о товаре Crown XLi800