Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Всепогодная акустика JBL Control 28-1 black, шт

Код: JBL-Con281b
13 534 грн
 
Всепогодная акустика JBL Control 28-1 black, мощность: 240 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 20 кГц, импеданс: 8 Ом, чувствительность: 91 дБ, вес: 6.8 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Всепогодная акустика JBL Control 28-1 black, шт

JBL Control 28-1 black - двухполосная колонка с 200-мм динамиком, богатым звуковым характером, широким охватом, последовательной дисперсией, универсальным монтажом и современным дизайном высокого класса, который вписывается в широкий спектр декоров. Все это делает JBL Control 28-1 отличным выбором для широкого спектра применений, включая магазины розничной торговли, рестораны, фитнес-клубы, тематические парки, учебные заведения, гостевые дома, музыкальные кафе, места отдыха и любые другие места, где требуется высококачественный, компактный динамик.

Уникальное InvisiBall («невидимое») монтажное оборудование входит в комплект каждой системы, что сделает работу по установке очень быстрой. Способ монтажа InvisiBall обеспечивает высокую степень вертикальной и горизонтальной ротации, а все настройки доступны через скрытый слот позади логотипа, поэтому у вас никогда не будет необходимости снимать гриль. Кроме того, это обеспечивает высокую степень защиты от краж. Встроенные точки крепления M6 для U-кронштейна добавляют универсальности.

Плетенный конус НЧ-драйвера из стекловолокна обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Легкая высокотемпературная звуковая катушка Kapton™ и проволока обеспечивают отличную чувствительность и высокую коммутируемую мощность, а также стабильную работу в рамках долгосрочных рабочих условиях высокой мощности. Подвес из бутилкаучука обеспечивает чистый звук и надежную работу. Технология WeatherEdge™ компании JBL представляет собой бесшовное, прорезиненное расширение НЧ-динамика, что обеспечивает дополнительную защиту для критических элементов драйвера. Геометрия конуса оптимизирована для гладкой частотной характеристики и последовательной производительности, в то время как FEA-оптимизированная конструкция двигателя и линейная подвесная корзина помогает снизить уровень гармонических искажений.

Звуковая катушка с ферро-магнитной жидкостью, которая обладает низкой вязкостью, эффективно охлаждает ВЧ-динамик для более долгосрочной обработки мощности. Гибкая PEI-диафрагма обеспечивает ровные и чистые высокие частоты. Легкая звуковая катушка Kapton™ увеличивает прочность, обеспечивая расширение высоких частот. Все эти факторы также делают ВЧ-динамик особенно прочным для работы на открытом воздухе и других стрессовых ситуаций.

В дополнение к конструкции драйвера, способствующего высокой устойчивости к атмосферному воздействию, корпус колонки JBL Control 28-1 black гарантирует отличную устойчивость к солнечным лучам, соли и влаге. Решётки имеют оцинкованное покрытие, а высококачественная порошковая отделка защищает от коррозии. Опциональные грили MTC-28WMG-1™ WeatherMax доступны для особо сложных условий, например, при проливном дожде. А опциональные панели MTC-PC2 и MTC-PC3 доступны для дополнительной защиты клеммного отсека.

JBL Control 28-1 black обладает очень ровной АЧХ, что дает естественный характер звучания с откликом НЧ-диапазона вплоть до 45 Гц, обеспечивая мощный потенциал низких частот. Колонка способна обрабатывать 120 Вт непрерывного розового шума (240 Вт программной мощности) при 8 Ом, а также оснащена встроенным трансформатором на 60 Вт с переключателем 70 В / 100 В. Сочетание высокой чувствительности и коммутируемой мощности обеспечивает высокий показатель максимального звукового давления 112 дБ.

JBL Control 28-1 black готова к любой окраске и отделке, чтобы соответствовать вашему интерьеру. Доступна в черном или белом цвете.

Характеристики JBL Control 28-1 black, шт

Тип

Двухполосная всепогодная трансформаторная акустическая система

Диапазон воспроизводимых частот

45 Гц - 20 кГц (-10 дБ)

Максимальная рекомендованная мощность усилителя

240 Вт непрерывной программной мощности; 120 Вт непрерывный розовый шум

Чувствительность (2.83 В / 1 метр)

91 дБ

Номинальное полное сопротивление

8 Ом

ВЧ динамик

25-мм с PEI-диафрагмой с жидкостным охлаждением

Переключение мощности

70В: 60Вт /30Вт / 15Вт / 7,5Вт; 100В: 60Вт / 3Вт / 15Вт

Номинальный угол покрытия

100° х 100°

Взаимодействие с окружающей средой

Рейтинг IP-44 IEC529 (IP-55 при установке с дополнительным грилем MTC-23WMG-1 WeatherMax™, либо MTC-PC2 или крышкой MTC-PC3). Превосходит MILSPEC 810 в условиях влаги, соли, температуры и ультрафиолетовых лучей. Выдерживает стандарт MILSTD-202f (солевой туман) и ASTM G85 (кислотный воздух плюс солевой туман). Дополнительный гриль MTC-25WMG-1 WeatherMax™ служит для противостоянию косому дождю и для особо сложных условий.

НЧ динамик

200-мм НЧ-динамик с плетеным стекловолокном конусом

Разъемы

Завинчивающийся оцинкованный клеммник на основе меди, никелированные металлические винты и шайбы

Отделка

Ударопрочный полистирол

Габариты (В*Ш*Г)

386 x 282 x 219 мм

Вес

6,8 кг

Обзор: JBL Control 28-1 профессиональная, всепогодная колонка широкого спектра применения

Трансформаторная акустика способна предоставить достаточно качественное выходное звучание и профессиональная система Control 28-1 от компании JBL является ярким тому примером. Универсальная по своим характеристикам всепогодная колонка широкого спектра применения подойдет для озвучивания развлекательных заведений, кафе, баров, ресторанов, а также больших офисных помещений и конференц-залов, в которые она без проблем впишется благодаря строгому дизайну. Подробнее...

Отзывы о товаре JBL Control 28-1 black, шт