Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Новинка
каталогу

Звуковий проектор Bang & Olufsen BeoSound Stage Anthracite

Код: 1200468
59 500 грн
 
Саундбар, мощность общая: 550 Вт, количество полос: 3, частотный диапазон: 30-20000 Гц, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, Multiroom, Airplay 2, размеры: 110 x 17 x 7,7 см, вес: 8 кг, цвет: антрацит

Звуковий проектор Bang & Olufsen BeoSound Stage Anthracite

Мощный объемный звук
Наслаждайтесь телевизионными впечатлениями по-новому благодаря Beosound Stage, прекрасно изготовленной звуковой панели, которая звучит так же хорошо, как и выглядит. Beosound Stage повышает удовольствие от просмотра благодаря сочетанию новейших аудиотехнологий и безупречного дизайна – кроме того, она достаточно мощная, чтобы избежать необходимости в отдельном сабвуфере.

Идеальный звук. Безупречная форма.
Наша первая звуковая панель обеспечивает всем возможность наслаждаться звуком Bang & Olufsen в гостиной, поскольку Beosound Stage работает с любым телевизором, поддерживающим HDMI ARC. Благодаря четырем динамикам низких частот в системе из одиннадцати динамиков дополнительный сабвуфер не потребуется.

Дизайн
Эксклюзивные и функциональные материалы сочетают скандинавскую простоту с современными аудиотехнологиями. Непрерывная рамка из тонкой линии алюминия или паленого дуба окружает тканевую переднюю панель колонки.

Звук Dolby Atmos
Beosound Stage обеспечивает 3-канальную акустическую систему с превосходным центральным каналом для оптимизированного воспроизведения речи. Впечатления от просмотра становятся еще более совершенными благодаря функции Dolby Atmos, при которой звук движется вокруг слушателя в трехмерном пространстве. Beosound Stage включает одиннадцать динамиков, каждый из которых управляется собственным усилителем, и в результате получается трехканальное, полностью активное звуковое решение на основе цифровой обработки сигнала, обеспечивающее невероятно глубокое и насыщенное воспроизведение.

Легко настроить
Для основной настройки воспроизведения телевизионного звука через Beosound Stage требуется только подключить прилагаемый HDMI-кабель к Beosound Stage и разъему HDMI ARC на телевизоре. Затем необходимо выбрать в меню телевизора соответствующую колонку/выход звука.

Найдите свое собственное настроение
После регистрации продукта Вы можете выбирать разные «режимы прослушивания» в приложении Bang & Olufsen App в зависимости от того, что Вы слушаете или смотрите по телевизору. Наслаждайтесь четким воспроизведением диалогов, событий и музыки.

Мультирум. Для телевизора и музыки
Beosound Stage работает как домашняя автономная акустическая система при выключенном телевизоре. Интегрированные технологии потокового воспроизведения аудио – встроенная технология Chromecast, Apple AirPlay 2 и потоковая передача по Bluetooth обеспечивают Beosound Stage полную функциональность Multiroom для прослушивания прекрасной музыки в каждой комнате Вашего дома.

Скандинавская простота
Гармонично интегрированные кнопки управления визуально сливаются с непрерывной рамкой. Преднамеренный зазор между рамкой и тканевой панелью подчеркивает контраст алюминия с теплой тканью. Beosound Stage привносит выразительный минимализм в любой интерьер, максимально улучшая телевизионные впечатления.

 

Характеристики Bang & Olufsen BeoSound Stage Anthracite

Загальні

Тип акустичної системи:Звуковой проектор (саундбар)
Опис:активная, настенная, полочная, закрытого типа
Точний колір:Антрацит
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Дания

Технічні характеристики

Количество полос:3
Мин. частота воспроизведения:30 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

Количество динамиков:11
ВЧ динамик:3 х 3/4"
СЧ динамик:4 х 1.5"
НЧ динамик:4 х 4"

Физические характеристики

Ширина колонки:1100 мм
Высота колонки:170 мм
Вес:8 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:полированный алюминий, износостойкая ткань

Установка акустики

Место установки:стена, полка

Дополнительно

Комплект поставки:Колонка, HDMI-кабель, Сетевой кабель, 2 шт колец/держателей для настенного монтажа, 2 шт войлочных прокладок для регулировки монтажа на стене заподлицо, Шаблон для сверления для настенного монтажа, 2 шт держателей/перемычек для кабелей, Инструмент для снятия тканевой панели
Отзывы о товаре Bang & Olufsen BeoSound Stage Anthracite