Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Звуковий проектор BOSE SOUNDTOUCH 120 BLACK

Код: 738478b
64 680 грн
 
Звуковой проектор, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, пластик, место установки: полка, с беспроводным сабвуфером, размеры (ШхВхГ): саундбар: 432х86х80 мм, сабвуфер: 197х286х375 мм, вес саундбар: 2.27 кг, сабвуфер: 3.4 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Звуковий проектор BOSE SOUNDTOUCH 120 BLACK

Сотни передач, тысячи фильмов, миллионы музыкальных композиций – все это Вы ощутите по-новому с качественным звуком от BOSE.

SOUNDTOUCH 120 BLACK сочетает высокое качество звука с простотой использования. Звуковой проектор шириной чуть больше 40 см создает чистый, объемный звук по всей площади комнаты, а беспроводной модуль Acoustimass добавляет насыщенный бас.

SOUNDTOUCH 120 BLACK – не только домашний кинотеатр с совершенным звучанием, но и полнофункциональная музыкальная система, воспроизводящая музыку через беспроводное подключение к домашней сети Wi-Fi и с мобильных устройств по Bluetooth, с возможностью подключения к таким музыкальным сервисом, как Deezer, Spotify, интернет-радиостанциям и хранилищам музыки в домашней сети.

Внутри звукового проектора с использованием технологии TrueSpace расположены пять мощных динамиков. С басом беспроводного модуля Acoustimass система звучит мощно и объемно – без необходимости прокладывать провода через комнату.

Беспроводное подключение позволяет при помощи SoundTouch получить доступ к таким онлайн-сервисам, как Deezer и Spotify, интернет-радио и музыке, хранящейся на компьютерах в домашней сети.

Функциональное приложение дает возможность, находясь в любом месте дома, управлять воспроизведением музыки с планшета или смартфона. Шесть легко программируемых предустановок позволят мгновенно переключаться на любимую музыку при помощи приложения или радиочастотного пульта управления.

Беспроводной басовый модуль обеспечивает мощное звучание низких частот без необходимости прокладывать кабель для подключения к громкоговорителям или консоли. Радиус действия беспроводного подключения 9 метров позволяет разместить модуль практически в любом месте комнаты. Даже скрытый от глаз модуль Acoustimass добавит реализма звучанию низких частот – от пульсирующего ритма бас-гитары до раскатов грома, которые Вы не только услышите, но и почувствуете.

Деревянные полы, ковровые покрытия, нестандартные пропорции комнаты – все это оказывает заметное влияние на качество звука. Система калибровки звука ADAPTIQ позволяет настроить звук под индивидуальные параметры Вашей комнаты, обеспечивая наилучшее качество звучания. Разместив громкоговорители, запустите процедуру калибровки звука системы ADAPTIQ, которая настроит систему для высококачественного однородного звука по всей комнате.

Характеристики BOSE SOUNDTOUCH 120 BLACK

Загальні

Тип акустичної системи:Звуковой проектор (саундбар)
Опис:звуковой проектор с беспроводным сабвуфером
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:6
СЧ динамик:5
НЧ динамик:1

Физические характеристики

Ширина колонки:432 мм
Высота колонки:86 мм
Глубина колонки:80 мм
Вес:вес саундбар: 2.27 кг, сабвуфер: 3.4 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:4 входа HDMI, Оптический аудиовход, Коаксиальный аудиовход, R-L аудиовход (аналоговый)
Выходные разъемы:Аналоговый разъем 3,5 мм для наушников, 1 HDMI выход (к ТВ)

Установка акустики

Место установки:полка

Звуковой проектор (ДК в одной колонке)

Сабвуфер звукового проектора:с беспроводным сабвуфером
Док-станция для iPhone, iPad, iPod в звуковом проекторе:нет

Дополнительно

Комплект поставки:Звуковой проектор SoundTouch 120, Беспроводной модуль Acoustimass, Консоль, Беспроводной адаптер SoundTouch II, Универсальный пульт ДУ, Кабель HDMI, Кабели для подключения громкоговорителей, Кабели питания (2 шт.), Наушники для системы калибровки звука ADAPTIQ
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Видеообзор и презентация: Звуковий проектор BOSE SOUNDTOUCH 120 BLACK

Обзор: Звуковой проектор Bose SOUNDTOUCH 120/130/220 обзор

Американский производитель Bose дает возможность в домашних условиях получить кинотеатральную звуковую сцену с новыми саундбарами SOUNDTOUCH 120/130/220. Компактные звуковые проекторы с беспроводным сабвуфером предназначены для озвучивания больших помещений с площадью 20-30 м2. Кроме того, акустика отличается широкими возможностями управления и коммутации с входящей в комплект консолью. Подробнее...

Отзывы о товаре BOSE SOUNDTOUCH 120 BLACK