Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Звуковий проектор BOSE SOUNDTOUCH 130 BLACK

Код: 738484b
84 000 грн
 
Звуковой проектор, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, пластик, место установки: полка, с беспроводным сабвуфером, размеры (ШхВхГ): саундбар: 935х124х61 мм, сабвуфер: 197х286х375 мм, вес саундбар: 3.5 кг, сабвуфер: 3.4 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Звуковий проектор BOSE SOUNDTOUCH 130 BLACK

Система SOUNDTOUCH 130 BLACK откроет новое измерение любимых телепередач и фильмов. Звуковой проектор системы создает чистый, объемный звук по всей площади комнаты, а беспроводной модуль Acoustimass усиливает ощущения полноценным звучанием низких частот. SOUNDTOUCH 130 BLACK – не только совершенный звук для домашнего кинотеатра, но и полнофункциональная музыкальная система, воспроизводящая музыку через беспроводное подключение к домашней сети Wi-Fi и с мобильных устройств по Bluetooth, с возможностью подключения к таким музыкальным сервисом, как Deezer, Spotify, интернет-радиостанциям и хранилищам музыки в домашней сети.

На стене или на столе SOUNDTOUCH 130 BLACK выглядит великолепно. Но большая часть достоинств скрыта внутри корпуса. Конструкция из шести динамиков, расположенных под точно рассчитанными углами, и двух звуковых радиаторов PhaseGuide наполнят комнату насыщенным детальным звуком. Чёткие диалоги по центру, пространственные эффекты слева и справа – все это подарит Вам ощущение естественного звучания, как если бы источники звука находились далеко за пределами физических размеров звукового проектора.

Беспроводное подключение позволяет при помощи SoundTouch получить доступ к таким онлайн-сервисам, как Deezer и Spotify, интернет-радио и музыке, хранящейся на компьютерах в домашней сети.

Беспроводной басовый модуль обеспечивает мощное звучание низких частот без необходимости прокладывать кабель для подключения к громкоговорителям или консоли. Радиус действия беспроводного подключения 9 метров позволяет разместить модуль практически в любом месте комнаты. Даже скрытый от глаз модуль Acoustimass добавит реализма звучанию низких частот – от пульсирующего ритма бас-гитары до раскатов грома, которые Вы не только услышите, но и почувствуете.

Деревянные полы, ковровые покрытия, нестандартные пропорции комнаты – все это оказывает заметное влияние на качество звука. Система калибровки звука ADAPTIQ позволяет настроить звук под индивидуальные параметры Вашей комнаты, обеспечивая наилучшее качество звучания. Разместив громкоговорители, запустите процедуру калибровки звука системы ADAPTIQ, которая настроит систему для высококачественного однородного звука по всей комнате.

 

 

Характеристики BOSE SOUNDTOUCH 130 BLACK

Загальні

Тип акустичної системи:Звуковой проектор (саундбар)
Опис:звуковой проектор с беспроводным сабвуфером
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:6
СЧ динамик:5
НЧ динамик:1

Физические характеристики

Ширина колонки:935 мм
Высота колонки:124 мм
Глубина колонки:61 мм
Вес:вес саундбар: 3.5 кг, сабвуфер: 3.4 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:4 входа HDMI, Оптический аудиовход, Коаксиальный аудиовход, R-L аудиовход (аналоговый)
Выходные разъемы:Аналоговый разъем 3,5 мм для наушников, 1 HDMI выход (к ТВ)

Установка акустики

Место установки:полка

Звуковой проектор (ДК в одной колонке)

Сабвуфер звукового проектора:с беспроводным сабвуфером
Док-станция для iPhone, iPad, iPod в звуковом проекторе:нет

Дополнительно

Комплект поставки:Звуковой проектор SoundTouch 130, Беспроводной модуль Acoustimass, Консоль управления, Беспроводной адаптер SoundTouch II, Универсальный пульт ДУ, Кабель HDMI, Кабели для подключения громкоговорителей, Кабели питания (2 шт.), Наушники для системы калибровки звука ADAPTIQ
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Видеообзор и презентация: Звуковий проектор BOSE SOUNDTOUCH 130 BLACK

Обзор: Звуковой проектор Bose SOUNDTOUCH 120/130/220 обзор

Американский производитель Bose дает возможность в домашних условиях получить кинотеатральную звуковую сцену с новыми саундбарами SOUNDTOUCH 120/130/220. Компактные звуковые проекторы с беспроводным сабвуфером предназначены для озвучивания больших помещений с площадью 20-30 м2. Кроме того, акустика отличается широкими возможностями управления и коммутации с входящей в комплект консолью. Подробнее...

Отзывы о товаре BOSE SOUNDTOUCH 130 BLACK