Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Звуковий проектор Cambridge Audio TVB2 black

Код: CATVB2
15 400 грн
 
Звуковой проектор, цвет: светлые тона, макс. мощность усилителя: 120 Вт (суммарная), фазоинвертор, пластик, место установки: стена, полка, с беспроводным сабвуфером, размеры (ШхВхГ): саундбар: 880x75x46 мм, сабвуфер: 180х364х278 мм, вес саундбар: 1.6 кг, сабвуфер: 4.9 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Звуковий проектор Cambridge Audio TVB2 black

Саундбар Cambridge Audio TVB2 состоит из основной акустической системы и беспроводного сабвуфера, что делает его удобным в размещении без компромисса с точки зрения качества басов. По своим габаритам (основная колонка TVB2 имеет 88 см в ширину) саундбар будет отлично смотреться вместе с наиболее популярным моделями ТВ с диагональю экрана 32 - 42 дюйма.

Основная АС имеет высококачественную внешнюю отделку и весьма лаконичный дизайн. Вся ее передняя панель закрыта защитной сеткой с мелкими ячейками, за которой спрятан индикатор с довольно крупными символами, легко читаемый с большого расстояния. Все органы управления TVB2 сгруппированы на боковой панели (это кнопки регулировки громкости, включения и выбора источника) и практически незаметны. Полное управление системой возможно с пульта ДУ, также TVB2 можно обучить и командам с штатного пульта телевизора.

Cambridge Audio TVB2 имеет три HDMI-входа, что позволяет подключить к нему все HD-источники сигнала большинства AV-систем и значительно упростить их коммутацию. Также Cambridge TVB2 оснащен HDMI-выходом с возвратным аудиоканалом ARC, что позволяет выполнить соединение саундбара с ТВ одним кабелем. Помимо этого к саундбар можно подключать источники к оптическому и аналоговому входами. Кроме того, TVB2 имеет и встроенный Bluetooth-приемник для беспроводной связи с современными портативными гаджетами с технологией упрощенного подключения NFC. В саундбаре используются фирменные балансные драйверы BMR четвертого поколения – такие же, как и в Hi-Fi-акустике компании Cambridge Audio. В каждом канале АС используется один такой 57-мм излучатель, подключенный к усилителю класса D. В сабвуфере, имеющим вертикальный дизайн, установлен 165-мм низкочастотник, направленный в пол и нагруженный на фазоинвертор.

Для изменения характера звучания системы предусмотрен четырехрежимный эквалайзер, позволяющий оптимизировать его в зависимости от прослушиваемого материала. Благодаря использованию специального DSP в сочетании с широкой диаграммой направленности динамиков BMR аудиосистема формирует широкую и сфокусированную картину с натуральной расстановкой образов.

Характеристики Cambridge Audio TVB2 black

Загальні

Тип акустичної системи:Звуковой проектор (саундбар)
Опис:активный звуковой проектор (саундбар) с беспроводным сабвуфером, полочный, настенный, фазоинверторного типа
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Серый
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
СЧ динамик:2 х 57 мм
НЧ динамик:1 х 165 мм
Расположение динамика сабвуфера:снизу

Физические характеристики

Ширина колонки:880 мм
Высота колонки:75 мм
Глубина колонки:46 мм
Вес:вес саундбар: 1.6 кг, сабвуфер: 4.9 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:3 х HDMI, аналоговый аудио (3,5 мм), оптический
Выходные разъемы:HDMI (с ARC)

Сабвуфер, активная акустика

Дистанционное управление:Есть

Установка акустики

Место установки:стена, полка

Звуковой проектор (ДК в одной колонке)

Сабвуфер звукового проектора:с беспроводным сабвуфером
Док-станция для iPhone, iPad, iPod в звуковом проекторе:нет

Дополнительно

Комплект поставки:звуковой проектор, сабвуфер, инструкция, пульт ДУ
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц

Обзор: Обзор новинки! Звуковой проектор Cambridge Audio TVB2

Компания Cambridge Audio для поклонников кинотеатральной аудиосцены выпустила звуковой проектор TVB2. Малогабаритный саундбар, способный обеспечить плотный звуковой поток, будет прекрасно смотреться на стене под широкоформатным телевизором, при этом отдельный беспроводной сабвуфер полочного типа порадует слушателя богатой низкочастотной сценой. При изготовлении новинки британский производитель использовал фирменные динамики и современные технологии для обеспечения высоких характеристик звука. Подробнее...

Отзывы о товаре Cambridge Audio TVB2 black