Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Звуковий проектор Denon DHT-S514 Black

Код: 234604
21 060 грн
 
Компактный саундбар с беспроводным сабвуфером, мощность 2 х 10 Вт + 49 Вт (сабвуфер), Bluetooth, декодеры: Dolby Digita и DTS, цвет: черный, габариты: 1004 x 79 x 78 мм (саундбар), 313 х 171 х 346 мм (сабвуфер)

Звуковий проектор Denon DHT-S514 Black

Denon DHT-S514 очень прост в установке и настройке, и способен наполнить комнату средних размеров динамичным и насыщенным звуком. Система состоит из саундбара и беспроводного сабвуфера, который можно разместить в любом месте комнаты. Усройство подключается к телевизору или другому источнику звукового сигнала с помощью цифрового или аналогового соединения, а также имеет встроенный приемник Bluetooth.

Саундбар у Denon DHT-S514 имеет двухканальную конфигурацию. Данная акустическая система оснащена парой овальных НЧ-драйверов размерами 51 х 127 мм, нагруженных на фазоинверторы, а также двумя купольными 14-мм ВЧ-излучателями. Точно подобранные характеристики динамиков и их оптимальное согласование между собой обеспечило ровный тональный баланс и артикулированную передачу речи.

Сабвуфер оснащен парой басовиков диаметром 133 мм и его можно устанавливать горизонтально или вертикально. Встроенные усилители саундбара развивают мощность 2 х 10 Вт, а сабвуфер имеет собственный 49-ваттный усилитель. Система оснащена входом и выходом HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала (ARC), что является оптимальным вариантом подключения. Кроме того, в качестве альтернативы можно использовать оптический и коаксиальный цифровые входы, а также аналоговый вход mini-jack. Встроенный Bluetooth-приемник поддерживает улучшенный аудиокодект aptX, обеспечивающий хорошее качество звука при беспроводном воспроизведении музыки с совместимых устройств.

Denon DHT-S514 оснащен встроенным декодерами Dolby Digital и DTS, благодаря чему звуковые дорожки, кодированные в этих форматах, воспроизводятся с наилучшим качеством. Также система имеет трехрежимный DSP (Dialog, Music, Movie), позволяющий настроить ее звучание в зависимости от характера просматриваемой программы.

Denon DHT-S514 поставляется в комплекте со всеми необходимыми кабелями (в том числе HDMI), имеет внешний ИК-датчик и функцию обучения для управления с пульта ТВ. Саундбар можно установить на полке на антирезонансных опорах, или подвесить на стену.

Особенности саундбара Denon DHT-S514

  • Поддержка Bluetooth
  • HDMI, Коаксиальный и оптический входы
  • 3-режимный DSP, процессоры Dolby Digital и DTS
Характеристики Denon DHT-S514 Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы, Звуковой проектор (саундбар)
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)

Технічні характеристики

Мин. частота воспроизведения:40 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:2 х 14 мм
НЧ динамик:
  • 2 х 51 х 127 мм (овальные)
  • 2 х 133 мм ( сабвуфер)

Физические характеристики

Вес:2,3 кг (саундбар), 5,9 кг (сабвуфер)

Разъемы

Входные разъемы:HDMI, оптический, коаксиальный, аналоговый mini-jack

Установка акустики

Место установки:стена, полка, пол

Звуковой проектор (ДК в одной колонке)

Сабвуфер звукового проектора:с беспроводным сабвуфером

Дополнительно

Потребляемая мощность:60 Вт
Отзывы о товаре Denon DHT-S514 Black