Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Звуковий проектор Denon HEOS BAR Black

Код: 234625
48 360 грн
37 050 грн
 
Протестуй в салоні!
Динамики: 6 х 2х5 дюйма НЧ (овальные) + 3 х 1,5 дюйма твитеры; Усилители: класс D; Воспроизведение: MP3, WMA, AAC, FLAC (до 24 бит / 192 кГц), WAV (до 24 бит / 192 кц), DSD 2,8/5,6 МГц; Входы: 4 HDMI 2.0 (HDCP 2.2), Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi, линейный (mini-jack); Выходы: HDMI 2.0 (HDCP 2.2).
Читать обзор ⇒ здесь

Звуковий проектор Denon HEOS BAR Black

HEOS Bar обеспечивает исключительную эффективность усиления звука с телевизора или Blu-ray-плеера, сохраняя при этом утонченную элегантность саундбара дополненную новой способностью воспроизводить потоковый звук.

МЫ ПОДНИМАЕМ ВВ ПЛАНКУ
Испытайте захватывающее приключение, просматривая фильмы в HD качестве на вашем домашнего кинотеатре, состоящем из телевизора и саундбара. HEOS Bar обеспечивает исключительную эффективность усиления звука благодаря 9 высококачественным динамикам. Этот аккуратный саундбар подойдет даже для даже самых больших экранов. Четыре порта HDMI, совместимых с 4K, позволяют использовать саундбар даже с нескольких источниками звука, а интеграция с технологией HEOS позволяет вам наслаждаться музыкой с любого источника вообще без использования проводов.

ИДЕАЛЬНО ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Просто подключите HEOS Bar к выходу телевизора через порт HDMI с помощью технологии Audio Return Channel (ARC). Управление звуком возможно как через бесплатное приложение HEOS App для самартфона, так и с пульта дистанционного управления телевизора. Легко, не так ли 

ИСПЫТАЙТЕ НОВЫЕ ВВ ЭМОЦИИ С HEOS
Подключате любое устройство HEOS, чтобы поднять качество звука на новый уровень и воспроизводите вашу любимую музыку в любой комнате через домашнюю сеть с помощью интуитивно понятного и простого приложения HEOS App.

ВВ ПРЕКРАСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА
Вы можете поместить саундбар HEOS на стойке или закрепить его на стену - он всегда будет соответствовать стилю вашего помещения и вашему телевизору. HEOS Bar предназначен для улучшения звучания больших телевизоров с диагональю 50 и более дюймов, при этом он выглядит исключительно утонченно и стильно.

ВСТРЕЧАЙТЕ ФОРМАТ 4K ULTRA HD
Четыре порат HDMI с поддержкой форматв 4K Ultra HD позволяют вам использовать сразу несколько источников видео. В случае, если ваш телевизор не поддерживает 4K, не волнуйтесь. Просто подключите ваш источник 4K непосредственно к саундбару. Для лучшего воспроизведения многоканального звука в HEOS Bar предлагается поддержка форматов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА В КАЖДОЙ КОМНАТЕ
Воспроизвести свою личную коллекцию музыки возможно на любом из компонентов системы HEOS. HEOS Bar поддерживает все основные форматы потоковой передачи звука в том числе аудио высокого разрешения. Управление музыкой доступно в каждой комнате через смартфон с мобильным приложением HEOS App.

Характеристики Denon HEOS BAR Black

Загальні

Тип акустичної системи:Звуковой проектор (саундбар)
Опис:сабвуфер для звуковых проекторов
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Країна (головний офіс):Япония

Физические характеристики

Габаритные размеры напольной стойки (Ш х В х Г):72 х 1100 х 148 мм
Вес:4,8 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная

Установка акустики

Место установки:полка, пол

Дополнительно

Комплект поставки:HEOS Bar, Краткое руководство пользователя, кабель HDMI, оптический кабель, 3,5 мм кабель, шнур питания, кабель Ethernet, комплект подставок
Входное напряжение сети:100-240 Volts AC, 50/60 Hz
Температура эксплуатации:от +5°C, до 35°C
Отзывы о товаре Denon HEOS BAR Black