Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Звуковий проектор Polk Audio Signa S1

Код: plk-signs1
13 730 грн
 
Саундбар, беспроводной сабвуфер, Bluetooth, диапазон частот: 45 - 20000 Гц, общая мощность: 150 Вт, саундбар: (ШхВхГ) 899.9 х 54.6 х 81.8 мм, вес: 1.77 кг, сабвуфер: (ШхВхГ) 170.7 х 340.6 х 312.2 мм, вес: 5.15 кг.

Звуковий проектор Polk Audio Signa S1

Помимо элегантного стиля, искривленный корпус не только служит более крепкой и акустически инертной оболочкой, но и благодаря искривленным стенкам снижает слышимые помехи от резонанса панелей. Конструкция All-MDF с массивным ассиметричным креплением корпуса, и внутренними распорками делают звучание более чётким.   
 
При длине корпуса самого саундбара в 89 см и высоте в 5 см он может перекрывать ИК-приемник на передней панели телевизора при установке перед ним на одной полке. Как вариант, саундбар можно подвесить на стену под ТВ – для этого на его задней панели имеются специальные отверстия. Фронтальная панель саундбара затянута тканью, которая скрывает два НЧ-динамика диаметром 4,4 дюйма и два 1-дюймовых твитера. Сверху колонки находятся кнопки управления – для Bluetooth-сопряжения, переключения входов и регулировки громкости. Комплектный пульт ДУ выглядит получше, чем у большинства аналогичных устройств, он вполне эргономичен, с него легко управлять всеми функциями и переключать входы.

Так как данная колонка относится к моделям начального уровня в каталоге Polk, набор ее функций не слишком обширен, но все же довольно неплох. Кроме того, что, как уже упоминалось, Signa S1 комплектуется отдельным сабвуфером, здесь имеются Bluetooth, линейный вход на разъеме mini-jack 3,5 мм, оптический вход с поддержкой Dolby Digital (но, как и у большинства саундбаров, не DTS).

Для того, чтобы улучшить передачу голосов при просмотре телепрограмм, в Signa S1 предусмотрен режим настройки звучания диалогов.

Даже если вы не аудиофил, вы сможете оценить качество звучания Signa S1. Саундбар имеет непривычно богатый тональный баланс, полновесно передает диалоги, а музыка на нем звучит натурально.

 

Характеристики Polk Audio Signa S1

Загальні

Тип акустичної системи:Звуковой проектор (саундбар)
Опис:активная
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Технічні характеристики

Количество полос:2
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:45 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:магнитное экранирование

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:2 х 25 мм
НЧ динамик:2 динамика 1.25" x 4.4"

Физические характеристики

Ширина колонки:900 мм
Высота колонки:500 мм
Глубина колонки:82 мм
Вес:6.92 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:Toslink Optical, Analog 3.5mm Mini-Jack (AUX)

Установка акустики

Место установки:стена, полка

Звуковой проектор (ДК в одной колонке)

Сабвуфер звукового проектора:с сабвуфером
Отзывы о товаре Polk Audio Signa S1